Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дешовый интернет магазин!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девченочки,нашла интернет магазин инструментов,материалов,оборудования,и соопутствующих жидкостей!http://www.nogtishop.ru/доставка до ростова от 5 до 7 дней!!качество отличчное,цены что то дешевле что то так же,вообщем уже пятый раз заказываю ни разу не разочаровалась,очень удобно для тех у кого нет времени разъезжать по городу!!!!посмотрите не пожалеете!!!

0

2

Я посмотрела сайт. Много всего. Журналы, конечно, у нас цена такая же -не дешевле. Но классно, что есть стартовые наборы для наращивания. И ириска очень много всего. Ассортимент очень большой. У нас в городе, помоему нигде такого магазина нет.

0

3

А что рынок "Классика" уже не помогает? У них же вроде всего полно? Но некоторые материалы сомнительного производства, наверное Китай

0

4

А что Китай - это плохо? :dontknow:

0

5

ННЕЕЕТТТТ!!!все отлично и хорошо!!просто когда есть ребенок и нет времени матать по рынкам,можно заказать и через два дня получит!!!! :idea:

0

6

Тоже верно! Кстати кто-нибудь пробовл гели леди виктори? Хочу попробовать, была на классике их там не очень мноого, может стоит через инет заказать? Как вы думаете?

0

7

я не пробовала именно их,брала ириск камуфляж ооочень понравился и цвет такой прям натуральный и разравниваеться сам,вообщем не пожелела!!!возми маленькую баночку на пробу,понравиться будеш затариваться!!

0

8

Точно, надо попробовать так! Спасибо за совет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно