Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маникюр, педикюр, наращивание ногтей » Смак (кухонный уголок ) » Кто и что любит готовить?


Кто и что любит готовить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ЛЮбимые блюда с фото и рецептами, просим сюда!

Теги: рецепты

0

2

Булочки-улитки, могу дать рецепт!

0

3

Салаты любые! Тоже полно рецептов-обращайтесь!

0

4

Я вот сегодня делала картофелько-капустные котлеты на манке! Со сметаной вообще супер! И капусту заквасила, мой без нее жить не может. А что? Она полезная-в ней витаминов много!

0

5

Я наверное тут одна что-то вечно готовлю и фоткаю))))!

0

6

Нашла рецепт орешков со сгущенкой-буду сегодня экспериментировать, потом сфоткаю что получится
Орешки со сгущенкой

Тесто для орешков: сливочный маргарин - 200 гр, мука - 3 стакана, сахар – 0,5 стакана, яйца – 2-3 шт., 1/2 чайной ложки соды + уксус, ванилин по вкусу.

Начинка для орешков: сгущенка – 1 банка, сливочное масло – 100 гр.

Готовим тесто для орешков: взбиваем яйца с сахаром. Добавляем гашеную соду, размягченный маргарин. Постепенно добавляя просеянную через сито муку, замешиваем тесто. Тесто получается однородное и пластичное.

Выпекаем орешки с специальной форме – «орешнице». Перед выпечкой форму хорошо смазываем растительным маслом (с помощью кисточки). Для выпекания следующих партий орешков форму смазывать не надо.

Заполняем орешницу тестом примерно на 2/3 объема, плотно соединяем половинки формы и печем на плите несколько минут.

Готовим начинку для орешков: варим сгущенку – закрытую банку сгущенки ставим в кастрюльку, заливаем водой, чтобы банка полностью оказалась под водой – и варим 3 часа. В чуть теплую сгущенку добавляем нарубленное сливочное масло и перемешиваем до однородного крема.

Начинкой заполняем орешки и соединяем их.

Приятного аппетита!

0

7

А вот что получилось!!!

0

8

Уже ничего не осталось! В прошлом году купила орешницу на Ц рынке-не пожалела. Нашла рецепт в инете-быстро и вкусно!!! :disappointed:

0

9

Есть классный рецепт малосольных огурцов не в банке, как мы обычно делаем, а в целофановом пакете. Огуцрцы, мою,отрезают хвостики, берется где-то 1 кг, чеснок режется дольками, еще нужны листья хрена, вишни или смородины, укроп-зонтик, перец горошком, соль и сахар(вот не помню точные пропорции-посмотрю, допишу обязательно) Все это укладывается в мешок, взбалтывается, перемешивается и желательно положить в какую-нибудь емкость (мисочка, кастрюлька), чтобы сок не вытекал и в холодильник. На следующий день уже можно есть, и холодные и просоленные великолепно. Я сама так делаю уже второй сезон. В этом году тоже повторю. И в этот же рассол можно докладывать огурцы, они доходят. К жареной картошечке-вообще супер!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2089.gif

0

10

Люблю готовить то что по быстрому)))- а вообще мясо люблю всякое делать http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1954.gif

0

11

Кто знает что такое холодник? И как он готовится?

0

12

Что вы готовите из кабачков? Напишите рецепт, если не сложно, плиз, хочется попробовать что-нибудь новое приготовить http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1951.gif

0


Вы здесь » Маникюр, педикюр, наращивание ногтей » Смак (кухонный уголок ) » Кто и что любит готовить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно